Круговая +

Приглашаем на новую программу "Круговая тренировка +"! Высокоинтенсивная круговая функциональная кардио-тренировка

ПРИГЛАШАЕМ НА НОВУЮ ПРОГРАММУ "POWER YOGA BASIC

Дорогие друзья!Приглашаем Вас на программу  "POWER YOGA BASIC"Силовая йога создана для тех, кто

Приглашаем на программу Йога Айенгара "Здоровая спина"

Система упражнений для позвоночника (исправление осанки, вытяжение и укрепление мышц спины) &mdash

TRX Pilates – это эффективное сочетание пилатес с дополнительным использованием петель TRX.

В чем преимущества тренировок TRX Pilates? - Продуманная система упражнений позволяет укрепить мышцы

Грудничковое плавание от 3 месяцев

Радостная новость для всех мам! В клубе на ул.Пионерской д.13 запущено грудничковое плавание для детей

Приглашаем на индивидуальные занятия на специальном оборудовании REFORMER и CADILLAC

Мучают боли в спине? Проблемы с позвоночником и осанкой? Болевые ощущения в суставах? Приглашаем вас

Приглашаем на NEW программу Solo Latina

Приглашаем всех любителей зажигательных танцев на новую программу Solo Latina! Танцевальный микс из зажигательных

Массажный салон Delphine masage ждет Вас

                  

Читать все новости
 

Наша команда

Тренерский состав тренажерного зала

Тренерский состав аквазоны

Тренерский состав групповых программ

Инструктора по боевым искусствам

Инструктора детского фитнеса

Инструкторы тренажерного зала

 

Султангареев Ильдар

(фитнес-директор, персональный тренер 1 категории)

  • Выпускник «Московской Государственной Академии Физической Культуры» по специальности «тренер по физической культуре и реабилитации» 2000 г.
  • Выпускник «Академии фитнеса» по специальности «Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу» 2003 г.
  • сертификаты FPA «Дизайн индивидуальной тренировочной программы», «Про питание в фитнесе на результат», сертификат «Инструктор TRX»
  • Заслуженный артист цирка, акробат-наездник, стаж работы 17 лет.
  • Опыт работы персональным тренером более 15 лет.
 
Сидоров Илья

(инструктор тренажерного зала 2 категории)

  • Образование высшее - институт управления и информатики. 
  • Выпускник высшей школы бодибилдинга и фитнеса, сертификат «Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу».
  • Кандидат в мастера спорта по становой тяге, кандидат в мастера спорта по жиму лежа
  • Неоднократный призер соревнований по ММА.
  • Стаж собственных тренировок более 12 лет.
  • Опыт работы инструктором тренажерного зала более года.

 

Лысиков дмитрий

(инструктор тренажерного зала 2 категории)

  • Образование высшее физкультурное, выпускник Ассоциации профессионалов фитнеса с дипломом «Тренер по бодибилдингу и фитнесу»
  • Имеет большой опыт подготовки клиентов к сдаче нормативов по физической подготовке КМС по пауэрлифтингу, его отдельному движению жим лежа, многократный победитель соревнований по пауэрспорту, мастер спорта по русскому жиму, призер соревнований по армлифтингу.
  • Стаж собственных тренировок более 7 лет.
  • Опыт работы инструктором тренажерного зала более 2 лет.
 
коротаева екатерина

(инструктор тренажерного зала 2 категории)

  • Образование высшее , выпускница МГУ им.Ломоносова.
  • Сертифицированный персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу Ассоциации Профессионалов Фитнеса(FPA)
  • Специализируется на коррекции фигуры, снижении жировой массы тела, наборе мышечной массы, оказывает помощь в составлении плана питания, развитии силовых и функциональных качеств
  • Опыт собственных тренировок 11 лет

 

максим белый

(инструктор тренажерного зала 2 категории)

  • Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу 2008 год.
  • Выпускник колледжа имени Бена Вейдра по специальности «персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу».
  • Стаж собственных тренировок 10 лет.
  • Опыт работы инструктором тренажерного зала более года.
 
андрей конов

(инструктор тренажерного зала 2 категории)

  • Высшее образование МГПУ ПИФКиС по специальности «Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья»
  • Стаж личных тренировок более 20 лет.
  • Призер областных соревнований по бодибилдингу.
  • Опыт работы по специальности 15 лет.
   
андреев алексей

(инструктор тренажерного зала 2 категории)

  • Выпускник “Училища олимпийского резерва №2” с дипломом о среднем профессиональном образовании по специальности “Физическая культура”.
  • Выпускник “Ассоциации Профессиоалов Фитнеса” сертификат “Персональный тренер по бодибилдингу и фитнесу”.
  • Мастер спорта России по регби.
 
букреева екатерина

(инструктор тренажерного зала 2 категории)

  • Выпускница колледжа имени Бена Вейдера по специальности  "Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу", так же имеет сертификаты инструктора по TRX, и сертификат по диетологии
  • Опыт собственных тренировок более 10 лет.
  • Опыт работы по специальности более 3 лет.

Тренерский состав аквазоны

   
ГЕРАСЬКИНА ЮЛИЯ

(инструктор аква-зоны 2 категории)

  • Сертифицированный инструктор по аква-аэробике федерации фитнес-аэробики России, закончила курсы по оказанию первой медицинской помощи, многократный победитель областных и городских соревнований по плаванию
  • Стаж личных тренировок плаванием 12 лет, имеет 2 взрослый разряд по плаванию
 
ЕРШОВ СЕРГЕЙ

(инструктор аква-зоны 2 категории)

  • Сертифицированный инструктор по аквааэробике
  • Сертификат «Обучение плаванию детей, взрослых»
  • 1-й разряд по спортивному плаванию
  • Опыт работы инструктором – 4 года
   
булгаков роман

(менеджер аква-зоны, инструктор аква-зоны 1 категории)

  • Кандидат в мастера спорта СССР по плаванию
  • Сертифицированный инструктор по аква-аэробике России
  • Выпускник МГОУ по специальности "Тренер по плаванию"
  • Многократный победитель Первенств города Москвы и Московской области по плаванию
  • Опыт работы тренером бассейна 14 лет
 
 
МОИСЕЕВА АНАСТАСИЯ

(инструктор аква-зоны 2 категории)

  • Выпускница МГОУ по специальности "Педагог по ФКиС", выпускница ДЮСШ
  • Победитель и призер многих городских и областных соревнований
  • Призер Всероссийской спартакиады учащихся, призер и победитель легкоатлетических забегов, прошла курсы оказания первой медицинской помощи курсы инструктора спасателя, сертифицированный тренер по аэробике
  • Имеет 2 взрослый разряд по плаванию
  • Стаж собственных тренировок по плаванию 10 лет
  • Опыт работы тренером по плавнию более года

 
     
     

Тренерский состав групповых программ

 
Сотникова Анастасия

(инструктор-универсал групповых программ 1 категории)

  • 2011 г. — Академия Wellness «Базовый курс фитнес-инструктора», Москва
  • 2011 г. — Академия Wellness «Методика составления разучивания комбинаций: аэробика», Москва
  • 2012 г. — FPA, Функциональный тренинг, Москва
  • 2012 г. — Персональный тренинг «Технология успеха», Москва
  • 2013 г. — FPA, Стречинг, Москва
  • 2014 г. — FPA, Функциональный тренинг — 2 уровень, Москва
  • 2014 г. — FPA, Основы питания в фитнесе, Москва
  • Опыт работы по специальности — 3 года

 
Мордвинцева Анна

(инструктор групповых программ 2 категории)

  • 2004 г. — прослушала курс лекций на семианре «Классическая аэробика — базовый курс», сертификат № 03-1559
  • 2004 г. — участие в Открытом кубке области по фитнес-аэробике, диплом за первое место
  • Опыт работы по направленю аэробики Step (1, 2), Street Dance, Pilates, Latino Dance, Fit-Ball, Slide, Body-sculpt
  • Опыт работы по специальности — 10 лет
 
Менялина Наталья

(инструктор групповых программ 2 категории)

  • Образование высшее
  • Лицензированный инструктор по ZUMBA-FITNESS
  • Опыт работы — 1,5 года
 
Ученик Ольга

(инструктор по Кундалини йоге 1 категории)

  • Сертифицированный инструктор по программе Международного тренинга по подготовке Учителей КЙ школы «АМРИТНАМ САРОВАР» в России под руководством Карта Сингха Кхалса (Франция)
  • Телесно-ориентированный терапевт
ванием специализированного оборудования Fit-ball»
     

   

   
     
 
 

 
     
 
   

   
     

Инструктора по боевым искусствам

 
Захарин Алексей

(инструктор по боевым искусствам 1 категории)

  • КМС по тайскому боксу, тренер-преподаватель по тайскому боксу (удостоверение №Т-012)
  • Курсы повышения квалификации: педагогические основы обучения в единоборствах, совершенствование технико-тактического мастерства в единоборствах,специальная психическая подготовка спортсменов-единоборцев
  • Является официальным представителем общероссийской общественной организации «Федерация тайского бокса России»
  • Стаж собственных тренировок 16 лет
  • Призер соревнований Сибирского федерального округа по тайскому боксу
  • Призер центрального федерального округа по боксу
  • Призер всероссийских турниров по тайскому боксу
  • Призер кубков ФСО по рукопашному бою
  • Количество боев по боксу — 70, по тайскому боксу — 42, по рукопашному бою — 18
  • Опыт тренерской работы — 6 лет
 
Варданян Грайр

(тренер по детскому боксу 2 категории)

  • Стаж личных тренировок каратэ киокушинкай 7 лет, многократный чемпион Москвы и Московской области, двукратный чемпион западной России
  • Мастер спорта по боксу международного класса
  • Стаж занятий боксом 4 года, 11 боев, 11 побед
  • Опыт тренерской работы — 3 года
     

   

   
     

Инструктора детского фитнеса


 
Амосова Анастасия

(инструктор по детскому тхэквондо 2 категории)

  • Кандидат в мастера спорта по тхэквондо, 2 пум
  • Неоднократная победительница соревнований на Первенствах Московской области и Первенствах России по тхэквондо
  • Призерша чемпионата России по тайскому боксу в 2014 году
  • Опыт работы инструктором — 3 года
 
Тарасенко Ирина

(инструктор детского фитнеса 2 категории)

  • Стаж работы 22 года. Средне специальное образование.
  • Сертифицированный инструктор детского фитнеса, педагог - хореограф, педагог дополнительного образования.
  • Фитнес для детей дошкольного возраста 2 - 6 лет (Академия Фитнеса)
  • Инструктор детского фитнеса (Академия Фитнеса)
  • Инструктор направления стрейтчинг (Академия Фитнеса)